Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 440 м
shurik_nastya13 написала 5 отзывов об этом месте

Добрый день! Хочу начать с того, что люблю вашу продукцию, заказываю практически с момента открытия. Вижу, что вам много отзывов стали писать о том, что роллы стали меньше чем раньше, по моим ощущениям это действительно так, но думаю это связано с тем, что раньше вы делали на глаз и они были чуть больше заявленного веса, плюс ко всему вам ведь нужно было наработать клиентскую базу, а теперь всё стали делать чётко по весам. Лично у меня нет претензий к размеру и самим роллам, я всё понимаю. Но появилась претензия к горячим блюдам, а точнее к рису с креветками и омлетом, практически каждый раз в моем заказе присутствует это блюдо. Так вот два раза подряд рис был нереально соленым, я так поняла туда стали добавлять очень много соевого соуса, так как и цвет риса был намного темнее, чем обычно, вкус самого блюда абсолютно перебился, чувствовалась одна соль. Далее, заказ забирала сама два дня подряд с Республики, мне не понравилось отношение поваров к их работе, сужу со слов самих поваров, один другому говорит: "Сейчас дожарю креветки и остальную "ШЛЯПУ" и скину рис". Суть такая была в общем. Эти креветки и остальную "шляпу" как раз делали мне. Я понимаю там парни молодые работают, может скажете, что я придираюсь, но лично для меня это показатель того, как ты относишься к своей работе, а точнее к тому, что ты готовишь. Не красиво это. Плюс за эту ширму постоянно заходят девушки администраторы в грязной обуви и одежде, может у вас там и отделена рабочая зона, утверждать не могу как там и что, но грязнючие следы возле этой ширмы неприятное впечатление создают. Возвращаюсь к заказу, про рис я уже сказала, креветки в норме, а кальмары подкачали очень, просто резиновые, удовольствия никакого, съели потому что выбрасывать жалко было. Ну а вообще вы всё равно молодцы, роллы на высоте, надеюсь будете работать над ошибками. P.S.: рис брала 21.02 и 22.02., 22.02 еще и кальмары с креветками.

Здравствуйте!
Начну ответ пожалуй с того, что у нас все сотрудники любят свою работу, повара всегда готовят с душой:) И при этом есть молодые парни, которые "не заморачиваются" с выражениями.. По рису - тут действительно ошибка повара. На будущее очень прошу если в заказе что-то не так, сразу же звоните 214-00-55 и мы быстренько исправим ситуацию. По офису - в планах на начало марта ремонт и установка стены, все будет красиво:)) Хорошо, что Вы написали хотя бы даты заказов, разберемся и вычислим повара.
Большое спасибо за отзыв, иначе не узнали бы об ошибке!

С Уважением, Алексей Кучин, Директор.

• Здравствуйте!
    Большое спасибо за отзыв, иначе не узнали бы об ошибке!

С Уважением, Алексей Кучин, Директор.