Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 440 м

Всем привет!

Заказали в этой компании роллы под натиском друзей( они были инициаторами и спонсорами). Реклама все таки двигатель торговли. И сейчас из каждого радио приемника только и слышно о вкусе и дешевизне роллов Цунами.

Заказ был на сумму 1566

Начнём сразу о роллах( без прелюдий).

Выглядело все вроде бы прилично ( без особых нареканий)....

Всем привет!

Заказ был на сумму 1566

Начнём сразу о роллах( без прелюдий).

Выглядело все вроде бы прилично ( без особых нареканий).

Рыбка на Филадельфии с тунцом была только сверху, видимо кризис ( не жили красиво и нече начинать, не балавают)🙉🙊🙈

По вкусу мне показалась что они все одинаковые. Даже моя любимая Филадельфия не вызвала восторг, хотя там и рыбка была с 3 сторон и выглядела симпатично, но вкуса не было!!!!

Дракон почему то разваливался я не могла его взять палочками( и даже вилкой) пришлось кушать руками.

Видимо с Цунами мы оказались не на одной волне,( к сожалению).

Но это сугубо моё личное мнение, друзьям все нравилось и они даже были в восторге!!!

Может это я такая , ( придирчиролловая)поэтому ставлю 5 но рекомендовать не смею!

Всем добра!!💋

• Я смотрю это тенденция обделять филу и иже с ней рыбкой сверху) или ломить неподъёмные для кошелька цену)

• вот вот🙈🙈🙈

• Безграмотная Отзывчивость, спасибо за Ваше мнение и высокую оценку. Жаль, что наши роллы Вас не впечатлили.

Над указанными Вами недостатками поработаем.

По поводу ролла Филадельфия - в нашем меню действительно, Филадельфия с тунцом и Филадельфия с копченой семгой идет с рыбкой только сверху.

Филадельфия с рыбкой с трех сторон тоже есть в ассортименте. И стоимость на нее действительно выше (в отличии от лайтовых версий). Вызвано это высокой стоимостью лосося у поставщиков.

С Уважением,

директор Доставки суши Цунами, Юлия.