Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 420 м

Всем привет!
Заказали в этой компании роллы под натиском друзей( они были инициаторами и спонсорами). Реклама все таки двигатель торговли. И сейчас из каждого радио приемника только и слышно о вкусе и дешевизне роллов Цунами.
Заказ был на сумму 1566
Начнём сразу о роллах( без прелюдий).
Выглядело все вроде бы прилично ( без особых нареканий).
Рыбка на Филадельфии с тунцом была только сверху, видимо кризис ( не жили красиво и нече начинать, не балавают)🙉🙊🙈
По вкусу мне показалась что они все одинаковые. Даже моя любимая Филадельфия не вызвала восторг, хотя там и рыбка была с 3 сторон и выглядела симпатично, но вкуса не было!!!!
Дракон почему то разваливался я не могла его взять палочками( и даже вилкой) пришлось кушать руками.
Видимо с Цунами мы оказались не на одной волне,( к сожалению).
Но это сугубо моё личное мнение, друзьям все нравилось и они даже были в восторге!!!
Может это я такая , ( придирчиролловая)поэтому ставлю 5 но рекомендовать не смею!
Всем добра!!💋

Безграмотная Отзывчивость, спасибо за Ваше мнение и высокую оценку. Жаль, что наши роллы Вас не впечатлили.
Над указанными Вами недостатками поработаем.
По поводу ролла Филадельфия - в нашем меню действительно, Филадельфия с тунцом и Филадельфия с копченой семгой идет с рыбкой только сверху.
Филадельфия с рыбкой с трех сторон тоже есть в ассортименте. И стоимость на нее действительно выше (в отличии от лайтовых версий). Вызвано это высокой стоимостью лосося у поставщиков.

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия.