Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 440 м

Очень качественная служба доставки. Всегда была уверена, что Оригами - безусловный лидер на рынке японской кухни, и когда мой молодой человек предложил попробовать Цунами, не была в восторге от идеи. И как приятно была удивлена! Цунами не просто конкурентноспособны, а даже реально качественнее Оригами.
Заказывали новинку - набор Аргентинский. 690...

Заказывали новинку - набор Аргентинский. 690 руб за кг роллов - извините, копейки. Я ещё подумала, новый набор, да ещё за дёшево.. Цунами сделали все на высшем уровне. Мы забирали самостоятельно с Республики и оценить курьерскую доставку не могу. Но ролы были очень вкусные, большие, плотные, не разваливающиеся. На рол кабуки соуса вообще не пожалели. Килограмм мы вдвоём за один раз не осилили.. В общем, повара Цунами - большие молодцы, очень приятно было впервые оценить службу и остаться в таком восторге. Теперь заказывать буду только у вас :)

Заказывайте еще и мы обязательно порадуем Вас снова вкусностью блюд и достойным сервисом!:)

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• Аполлинария, спасибо большое за такие слова.:) Нам безумно приятно! И мы очень рады, что Вы теперь с нами.:)

С Уважением,
    директор Доставки суши Цунами, Юлия.