Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 440 м
Katerina Peshenko написала 2 отзыва об этом месте

С моего прошлого отзыва ребята ого-го как выросли! Восхитительный сервис, чесслово. Целых две недели спасали меня едой, когда я вдруг очухивалась от работы с мыслью "блин, надо ж чонить заточить!"

Много веге-роллов, и они шикарные. Доставка - не больше часа, все милые-приветливые, в заказе скидки привозят, вобщем я на них абсолютно спокойно могу положиться, потому рекомендую к затесту.

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• Katerina, спасибо, что дали нам второй шанс.:) С момента Вашего первого впечатления мы действительно проделали большой путь по улучшению качества блюд и сервиса. Очень рады, что оценили нашу работу и что Вы теперь с нами!:)

С Уважением,
    директор Доставки суши Цунами, Юлия.