Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 420 м

В пятницу вечером ( после 20:00) везли заказ 2,5 часа. Обещали 1,5. Это,конечно,огромный минус. Но есть и плюсы. Вкусные,свежие,большие роллы,теплые роллы были теплыми. Скидка по студенческому 20%,3 дня до и после др скидка 20% ( чем мы и воспользовались ). В общем,все впечатление испортило то,что очень долго ждали и нас не предупредили об этом,нужно заранее информировать клиентов о задержке! Готова переплатить ,но получить заказ вовремя.

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• senches, спасибо за отзыв. Рады, что сами роллы Вам понравились.:) За долгую доставку просим прощения.:( И за то, что оператор не перезвонила и не предупредила о задержке. Как раз перед вашим заказом за короткий промежуток времени поступило очень много заказов и оператор не сумела верно сориентировать по времени. Будем работать над ошибками.

С Уважением,
    директор Доставки суши Цунами, Юлия.