Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 440 м
Tricky написала 2 отзыва об этом месте

И снова тестировали Цунами. На день рождения заказали набор "Наслаждение" и так полюбившуюся мне Калифорнию Темпура. В каком-то отзыве читала, что доставки делятся на 2 вида - те, которые заворачивают ролл Филадельфия в рыбу целиком, и те, которые кладут кусочек сверху. К сожалению, здесь предпочитают 2ой вариант. А рыбки хотелось бы побольше... С васаби исправились, его стало больше,а сама горчица острее. Насчет доставки ничего не могу сказать,так как живу по соседству и могу запросто забрать заказ,да ещё и с приятной скидкой за "самовынос". И ещё-ох уж эти ваши ежедневные розыгрыши! Некоторые из них разжигают нешуточный азарт *_* а можно ещё одну викторину, пожааалуйста?

• Tricky, спасибо за новый отзыв.:) Рада, что в этот раз порадовали вас больше)))
    По поводу ролла Филадельфия. У нас два вида филок. С рыбкой только сверху - это Филадельфия лайт. Просто Филадельфия накрывается рыбкой с трех сторон.:)

ПС. По викторинам у нас спецы - Ирина Царева и Толя Ипатов, думаю, в скором времени они порадуют всех нас новыми интересными викторинами.:)

С Уважением,
    Юлия, директор доставки суши Цунами.