Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 430 м

В пятницу после работы заехали к вам, чтобы быстренько сделать заказ и тут же забрать, т.к. очень торопились и именно поэтому не стали заказывать в "своей" фирме. Это был наш первый и последний визит к вам. Сделали за 15 минут, это плюс. Но все роллы на вкус оказались какими-то пресными, ненасыщенными что ли. Фила темпура была порезана на 9 кусочков, но они были широкие, что для меня является проблемой. Приходилось откусывать половину, потом доедать. Поэтому вкус роллов воспринимался не полностью: сначала один ингредиент попадает в рот, потом другой - получается ерунда. Потом в соусе лавы обнаружила короткий черный волосок, вытащила... Следом в шахматах в сыре попадается опять аналогичный волосок. Как будто кто-то брился над нашими роллами. Расстроили. Жаль потраченных денег.

Ася, подскажите, пожалуйста, с какого филиала забирали?
Маленькие черные волоски - это вероятнее всего пластмассовые ворсинки от контейнера (к сожалению, еще попадаются такие контейнеры). Но в любом случае проведем проверку.
Горячие роллы (кроме новинок) режутся на 9 кусочков, т.к. они очень большие у нас.

• Ася, подскажите, пожалуйста, с какого филиала забирали?

• Забирали с Республики. С горячими роллами понятно,вы их делаете по высоте меньше,но,видно,из-за большого количества то ли риса,то ли начинки они получаются очень широкими.

• Ясно.) Спасибо за ответ, Ася. Подумаем над тем, что бы сделать мини-версию горячих роллов.:)
    С пресноватостью тоже вопрос решили, как раз на днях увеличили количество мицукана для заправки.)

С "волосатыми" контейнерами сложнее..:( Иногда поставщики привозят такие.. Но стараемся, конечно, с этим бороться.

С Уважением,
    директор Доставки суши Цунами, Юлия.