Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 440 м

Итак, все-таки добрались мы до Цунами. Учитывая положительные отзывы, приятные фото на флампе и ВК, ожидали довольно многого.
Что я могу сказать положительного:
- Выбор довольно большой
- По размерам роллы радуют, не гигантские, но и не милипусечки, которыми только гномов-мажоров кормить :)
- Соотношение риса-начинки отличное
- Рис сварен вот прямо...

Что я могу сказать положительного:
- Выбор довольно большой
- Соотношение риса-начинки отличное
- Рис сварен вот прямо хорошо - он и не склеен, и не рассыпается

Теперь чего нехватает и что не очень понравилось:
- Рис пресный, мне кажется, он все-таки должен иметь легкий сладковатый привкус и иметь едва различимый аромат, придаваемый рисовым уксусом
- Соевый соус несколько жидковат. Это хорошо, что не налит голяком красный киккоман, но солености нехватает
- Заказывали ролл Калифорния микс. Рыба в начинке бледновата, слишком мягкая, слишком соленая и имеет аромат не совсем свежей. Не воняет! Но и не самый свежак (я просто очень сильно реагирую на это дело всегда). Как итог, ролл имеет не глубокий ласкающий рецепторы вкус, а отдает "рыбятиной".
- Креветки в горячем рисе с креветками немного пересушены, отчего блюду нехватает сочности.

Если откинуть вопрос вкуса соевого соуса (у всех свои предпочтения в этом деле:)), а остальные минусики немного подтянуть, то получим весьма сильного конкурента одним небезызвестным товарищам сушистам.
И спасибо за в общем сытный и вкусный ужин :)

Юлия, директор доставки суши Цунами.

• Мой "лайк" за гномов-мажоров)))
    Улыбнуло))))

• Лайк не могу поставить, так как разочарован Цунами совершенно и безвозвратно.

• да, прочитала ваш отзыв, вот это чудеса :( а про то, что компания не отвечает на отзывы - это тоже не в плюс ей, как мне кажется

• На отзывы не отвечали долгое время, т.к. видели много подставных отзывов, от чего желание поддерживать здесь общение не возникало. Но наши доброжелательные клиенты порекомендовали нам все же обратить внимание на фламп, и вот мы здесь! Готовы ответить на все Ваши вопросы.:)

Юлия, директор доставки суши Цунами.

• alanielle, спасибо за такой подробный отзыв.:)
    По поводу замечаний.
    1. Рис мы стараемся заправлять не сильно, что бы роллы получались легкими, мягкими и таяли во рту.:) Когда много заправки или много сахара в ней, то рис становится жестковатым.
    2. По поводу Калифорнии микс хочу Вас успокоить, что рыбка все же была свежей. Мы стараемся закупаться продуктами часто и помаленьку, что бы всегда все было свеженьким.
    3. По поводу риса с креветками учтем Ваше мнение, поработаем с этим.

По поводу соевого соуса даже не знаю, что сказать. Либо действительно, к Вашим предпочтениям он не подходит, либо просто повар при его приготовлении неправильно рассчитал пропорции. Что бы понять, нужно Ваше мнение с нескольких заказов.