Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 420 м

Как любитель японской кухни и начитавшись восторженных отзывов на Флампе, решил порадовать себя любимого суши-роллами. Раньше не заказывал в Цунами, в этот раз решил попробовать, а так как был занят по работе и после работы планировал зайти к родителям, то попросил маму сделать заказ. Объяснил как и что заказать, к какому времени и вновь погрузился в работу. Пришел после работы, встречает меня мама в полном недоумении, рассказывает и показывает: привезли по времени, здесь плюс, а вот дальше сплошные минусы: роллы и суши малипусенькие (для лиллипутов видимо делали), рыба нарезана тонюсенькими ломтиками размером 2*2 см и покрывает лишь верх малипусеньких роллов, кусочки рыбы на суши чуть побольше чем на роллах, начинки в роллах тоже оч. мало (помним, что это все делали для лиллипутов), соевый соус разбодяженный, благо всегда имеется у нас на кухне хороший соевый соус (с ним и трапезничал), васаби...я понимаю, что кризис и все такое, но это не васаби, это наш российский магазинный хрен со сливками, закрашенный каким то зеленым красителем. Апофеозом всего этого печального опыта общения с Цунами стала сдача, из 5 рублей сдачи 4 рубля отдали 10 копеечными монетами (видимо хотели показать - отвали парень, нам новые клиенты не нужны). В общем, отведал я давеча риса с крошками начинки и тонкими лоскутками рыбы за почти 600 рублей и так и не понял, то ли проблемы у Цунами с продуктами, то ли клиенты им не нужны, то ли меня так решили "порадовать"... Кстати, роллы и суши оказались посредственными, про васаби и соус уже написал.
Теперь перейдем к заслуженной оценке данной доставки. Ставлю оценку, которую заслужили Цунами за такое "радушное" отношение к клиенту - хуже просто некуда! Заслуженная одна звезда только за своевременную доставку :-(
пысы: положили купон на подарочный ролл при заказе от 800 рублей. Кому надо? Мне он точно не понадобится.
пыпысы: хочу пожелать работникам Цунами, чтобы зарплату вам выдавали исключительно 10 копеечными монетами, чтоб вы по достоинству оценили тяжесть своего труда.

По поводу мелочи тоже сомнительно. "Нормальная" мелочь в кассах администраторов всегда есть.. и необходимости прибегать к таким крайностям у них нет.
Поэтому объективность Вашего отзыва сомнительна.

И если Вам действительно что-то не понравилось в заказе, Вы всегда можете позвонить по номеру телефона, указанному в заказ-накладной и мы оперативно исправим все ОБЪЕКТИВНЫЕ недостатки.

ПС. Молчание наше на флампе связано с другими причинами, а не с теми, о которых Вы предположили. Их мы уже неоднократно озвучивали.)

С Уважением,
Юлия, директор доставки суши Цунами.

• уже который раз убеждаюсь, что все познается только на своем опыте....у всех все замечательно, отзывы супер, а как сам заказываешь - так фыгня фыгней!!! ;)))

• Вот и я повелся на хорошие отзывы :-(

• друг,прости, я всегда у них беру, даже карта друга есть с максимальной скидкой, и ни разу они меня не подвели,всегда огромные вкусные сушеньки

• Да ладно :-) я без претензий к друзьям :-)

• ...или мы такие....лицом не вышли... ;)))

• Большие роллы с очень сытной начинкой в доставке Buffet http://krasnoyarsk.flamp.ru/firm...

Не рекламирую, а от души рекомендую. Я сама их довольно редко заказываю, потому что в Октябрьский район из офиса в Северном их везут почти 2 часа, но вкус, определенно, того стоит. Многие роллы можно заказать по половинке порции на пробу (по-моему все, кроме горячих). Соотношение ингредиентов в роллах, определенно, в пользу клиента.

• Спасибо, если стоящие, то рискну заказать )

• А если закажете, то напишите потом, как они Вам) Только еще раз повторюсь про долгое ожидание заказа и так-себе оператора (мне девушка попадалась с ледяным голосом), но вкус - отменный!

• От себя могу порекомендовать Самурая и Black Pearl, они еще ни разу не подвели :) У жемчужины только один минус - надо самому звонить и заказывать, через сайт не :(

• а я все никак до черной не доеду,такие отзывы о них вкусные

• а мы только доставку и самовывоз у них брали, понравилось :) а прямо у них не сидели, доехать надо, да :)

• Всем спасибо за комменты!
    А Цунами хранит молчание, видимо губы надули или зарплату 10 копеечными монетами пересчитывают ;-)

• KAVA, очень странны Ваши слова о маленьких роллах и мизерной начинке, т.к. нас обычно хвалят за размеры и начинку. Можете посмотреть фото с отзывов, сами все увидите.
    Поэтому объективность Вашего отзыва сомнительна.

С Уважением,
    Юлия, директор доставки суши Цунами.