Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 440 м
Tricky написала 2 отзыва об этом месте

Давным-давно я подписана на вашу группу Вконтакте, и вот в один прекрасный день, насмотревшись на ежедневные конкурсы-розыгрыши в ленте, выиграть в которых мне не судьба, я страсть как захотела роллов. Почему именно ваших? Да потому что вы находитесь в двух шагах от моего дома. И вот после работы мы, недолго думая, направились к вам в офис. Небольшое помещение, впрочем, как и во всех офисах доставки, из мебели пространство скрасили стойка администратора, журнальный столик и диван. Последний пункт порадовал-есть где отдохнуть в ожидании вкусностей. Девушка на "ресепшне" показалась мне какой-то слегка уставшей, без улыбки и несколько неразборчиво ответила на наши вопросы:

-Ожидать 20 минут;

-Да, есть скидка за спрплдмирвлэ *неразборчиво, за что, мы сразу не поняли*;

-оплата при получении заказа.

Мы заказали роллы Лава и Калифорния Темпура. По сумме получилось 418 р. вместо 468. Действительно вышла скидка 10%,и всё же у меня нет уверенности, за что именно - за "самовынос" или за то, что я состою у них в группе))

После небольшой прогулки мы пришли и забрали наш заказ точно в срок. Роллы оказались довольно вкусными, много начинки и соуса на Лаве, Калифорния Темпура хрустящие, хотя кляра хотелось бы побольше. Один любопытный момент - роллов Лава было 8,как и положено, а Калифорнии почему-то 9. Ну девять роллов же на двоих не делится, друзья! :-P

Пока нашла один существенный минус: имбиря, хоть он и вкусный, мне показалось маловато, а васаби вообще совсем крохотная капелька, к тому же, совершенно без остроты, можно прямо так есть.

Ассортимент у вас большой, есть из чего повыбирать, так что вернусь ещё. Обещаю :-)

• Tricky, благодарим за отзыв.:)

По поводу возникших вопросов:

1. Скидку в 10% Вы получили за самовывоз.:)

2. Роллы в темпуре (кроме новинок) у нас режутся на 9 кусочков, т.к. они достаточно большие.

3. По имбирю учтем. А по поводу Васаби - сейчас кладем больше.:) И в поисках поставщика с хорошим остреньким васаби. Надеюсь, уже совсем скоро порадуем наших любителей суши жгучим васаби. :)

Раз рядышком живете, грех не заглянуть еще! ;) А если Вас вдруг когда либо смутит обслуживание или качества блюда, то обязательно сообщите нам (Юлии или Алексею, либо по тел. в заказ-накладной) и мы обязательно исправимся! :)

С Уважением,

Юлия, директор доставки суши Цунами.