Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 440 м

Дорогие сушиеды! Не верьте в брехню про разлитый соус у Цунами и про другие нелепицы. У них все нормально и с качеством, и с сервисом!!! Уж поверьте, мы заказываем у них суши практически каждую неделю с самого открытия и ещё ни разу у них не было промахов. При этом мы время от времени пытаемся попробовать что-то новое, соблазняясь акциями и скидками у других доставок, но еще не одна доставка суши не может сравниться с цунами по вкусу и качеству роллов. Чаще всего наши попытки попробовать что-то новое обычно не увенчаются успехом. Расстроенные, возмущенные каждый раз мы возвращаемся именно к Цунами.
А если конкретно: 1) волос не разу не было за полтора года;
2) разлитого соуса у них быть не может, т.к. у них соус упакован в баночку, которая сверху запаяна фольгой (кто реально заказывал, тот знает).
А негативные отзывы вероятно всего пишут конкуренты!

Если вы в поиске новой доставки, то реально стоит заказать именно у них!

Юлианка, спасибо большое за защиту.:)) И за теплые слова.:) Нам очень приятно, что столько времени Вы с нами. Будем и дальше стараться только радовать!!:)

ПС. по поводу разлитого соуса люди все же правду пишут, была у нас такая проблема, сейчас уже исправили и все хорошо.:)

С Уважением,
Юлия, директор доставки суши Цунами.