Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 440 м

в очередной раз пожалела, что не доехала до любимых Стерео... что-то у нас в городе доставки совсем перестали следовать технологии. опять этот длиннозерный рис, вашу маму, где вы все его берете и как у вас рука поднимается лепить из такого суши?? роллы все разваливаются, рис на вкус никакой. все срочно на курсы сушистов, подтверждать квалификацию, если таковая у ваших поваров вообще имеется.
и друзья, помойте уже дверь, это ужасно, в каком она у вас состоянии...

С Уважением,
Юлия, директор доставки суши Цунами.

• wita, мы не используем длиннозерный рис в приготовлении нашей продукции. Более того, не использовали его ни когда. Видимо, Вы перепутали нашу доставку с какой то другой.

С Уважением,
    Юлия, директор доставки суши Цунами.

• вы больше месяца думали над ответом? я знаю, что я ела, какой рис и в какой доставке, не надо своих покупателей считать за идиотов, ок?
    зы "никогда" - это одно слово, купите словарь

• меняю 2 звезды на 1 за неуважение к людям, которые вам платят деньги

• wita, мы не были зарегистрированы на флампе, поэтому ответили, как только зарегистрировались.
    Еще раз повторюсь, что такой рис мы не используем и НИкогда не использовали. Поэтому, либо Вы пробовали роллы в другой компании, либо Ваш отзыв является подставным. Одно из двух, третьего не дано.

• ваши роллы отвратительные, я их заказывать не буду и никому не советую. ваши нелепые аргументы про подставные отзывы говорят о полном отстутствии культуры общения с клиентами и понимании, что такое настоящие вкусные роллы. хватит препираться, развели базар-вокзал, лучше бы вообще молчали

• Третье дано: человек не отличает один вид риса от другого:) Вряд ли какая-то суши контора станет использовать не круглозёрный рис, это смешно.

• ага ,краснодарский пропаренный )))) чтоб рассыпчатый и красивый плов был с рыбой и имбирем )))