Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 430 м

Ужас! Я с подружкой заказывала роллы, везли долго! Так еще и волосы были в роллах! Не просто волос! А волосы! Мы штуки 4 вытащили!
Есть было отвратительно! Не беру больше тут! Доставка и готовка у вас на двойку!

По поводу волос могу Вас уверить, что 100% волос быть не могло. Все повара ходят в шапочках, кто нарушает это правило - получает приличный штраф.
Возможно это были края от контейнеров, они похожи на черные маленькие волосинки. Была у нас такая партия контейнеров, от них быстро отказались.

С Уважением,
Юлия, директор Доставки суши Цунами.

• formoney1993, по поводу времени доставки сейчас уже ни чего сказать не смогу Вам. Возможно, попали в час пик.

С Уважением,
    Юлия, директор Доставки суши Цунами.