Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 440 м

Не люблю экспериментировать со службами доставки, потому что не всегда то что привозят можно вообще назвать едой, да и как то предпочтение всегда отдаю одним и тем же сушам.

Но вчера решила все таки заказать суши у вас. Привезли все как и просила, даже немного раньше. Говорят у вас большие роллы, но тут не соглашусь, размер стандартный. Все вкусно. Но любимая филадельфия подвела, рыбки там как украли. Судя по фото приложенным тут к отзывам, могу сказать что на них сверху есть рыба, а на том что привезли мне было что то непонятное, ну очень тоненький, почти прозрачный кусочек положенный сверху, который еле доставал до краешков ролла. Печально мало, но вкусно) Девушка администратор вежливая, что в нынешнее время редкость)В общем молодцы, вкусно, быстро, своевременно, но в следующий раз в филадельфию кладите побольше рыбки^^

Кстати, маки на удивление большие и вот в них как раз таки наверное и лежала моя рыбка с филадельфии, потому что там ее было много)