Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 420 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Ну, что я могу про вас сказать? Являюсь приверженцем компании чуть ли не с самого основания. В принципе, все устраивает, за некоторыми исключениями. Заказываю очень-очень часто на разные адресы, рекомендую знакомым. Пишу обычно когда есть недочеты, потому что над ними нужно работать. За общее впечатление компания достойна твердой 4.
Итак, обо всем по порядку. Первое, на что обращаешь внимание при выборе суши - цена. С этим у Цунами все в порядке. Даже несмотря на недавние повышения. Огорчает, конечно, что изменились условия акции, но тут подключаются скидки студенту и постоянному клиенту)
Вкус и качество. На вкус и цвет фломастеры разные, поэтому иногда не так вкусно, как ожидаешь. Это связано с рисом и количеством уксуса в нем. В остальном претензий нет, особенно по качеству! Тут вне всяких похвал. Иной раз с авокадо проблемы, но тут уже вопрос к умеренному климату и поставщикам тропических фруктов и овощей.
Размер. Королевский размер, ничего не скажешь) кстати, что там с вашим поваром-истеричкой?))
Обслуживание. Когда делала предзаказ, привозили и раньше. Опаздывали редко, но если нужно было срочно, мне проще прогуляться. Администраторы прекрасные, курьеры через раз)
Акции. Нереальное количество разных акций, розыгрышей и скидок не оставляет равнодушным.
Все остальное, кроме того, что отнесу к минусам, тоже можно поставить в плюс компании)
А теперь о том, что украло у вас балл.
Разнообразие. Огромный выбор роллов, но все они одинаковые что ли. Иной раз хочется попробывать и калифорнию с креветкой, и гребешка, и лабу с креветкой, и дайкон... (ну очень я люблю креветок, а у вас с мими выбор блюд не большой) приходится набирать из разных доставок, а это не удобно.
Угорь. Ну с ним у меня отдельная любовь..
Внешний вид. Вот иной раз как привезут, так просто на выставку отправляй, а иногда это нечто неровное, разваливающееся и прозрачное. Благо вкус от этого практически не страдает, но эстетика тоже вещь не маловажная.
И вот вроде даже и все по существенным минусам, остальное если не вспомнила, значит не так уж и важно.

Ну, и напоследок совет от прожженого едока: обязательно нужно попробовать мексиканский, рок-н-ролл, филадельфию с зеленым луком, лаву, восход солнца, цветущую сакуру, дыхание дракона, бонито, сидней, креветки в темпуре, токио и кабуки.
А меня ждет выигранный хоккайдо, если не забудем кто-нибудь заберет) ну и закажем, естественно)