Цунами

Служба доставки суши
  • Красноярск, Академика Павлова, 55 — 1 этаж
  • Универсам 50 м

Помню раньше я пользовалась только вашей доставкой, когда был филиал ещё на крас. Раб. С ума сходила как было вкусно. Очень расстроена, что роллы не вкусные,жирные(атлантик плавал в масле) ,рис разваливается, начинка неравномерно распределена. в Атлантике на некоторых роллах вообще не было креветки, УГОЛЬКИ снизу на ролле это не съедобно! Такая крупная компания и позволяете готовить себе непрезентабельную и безвкусную еду, просто позорище(

Т. К роллы привезли к вашему закрытию, попросить замену у меня не было возможности...

• Татьяна, сожалеем, что расстроили Вас. Подскажите, пожалуйста, дату Вашего заказа и последние четыре цифры номера телефона, на который был оформлен Ваш заказ, чтобы мы могли детальнее разобраться в ситуации.

• 19.10

С номера 3058

• Спасибо Вам за ответ, благодаря Вам мы становимся лучше. По Вашему обращению будет проведена работа с кухней, мы постараемся учесть все Ваши замечания и будем работать над тем, чтобы таких ошибок больше не повторять. Спасибо Вам за сигнал.

Согласны с Вами, что ролл Атлантик таким быть не должен, поэтому остаемся Вам его должны, Вы сможете бесплатно забрать его вместе со следующим заказом (для этого при оформлении заказа, нужно будет сказать оператору, что на Ваш номер телефона числится этот ролл). Еще раз приносим Вам свои извинения.

Мы все же надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться перед Вами и порадовать Вас вкусными роллами. Будем рады снова приготовить для Вас.

С Уважением,

Директор доставки суши Цунами, Юлия Манохина.