Цунами

Служба доставки суши
  • 9 Мая, 55 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 240 м

Открылся этот филиал пару недель назад в нашем жилом комплексе, буквально через дом, что не могло оставить меня равнодушной. И вот, решили с мужем на вечер субботы заказать роллы, я хотела проверенный "самурай", но решилась попробовать Цунами, так как отзыва о них стабильно хорошие, находятся близко, а это значит, что темпура-роллы приедут действительно горячими.

Заказ предварительный на 21:30, оформила я его на сайте: сайт удобный, ассортимент хороший, выход тоже, порция специй бесплатно. Скидка для именинника 20%, ей мы и воспользовались. Заказала я Филадельфию классическую, Ролл с угрем и ананасом "Восходящее солнце" (надеюсь, не ошиблась с названием), Лаву темпура и Спайси темпура. В 21:30 заказ не приехал, звонка от оператора или курьера не было, в 21:35 позвонила сама, девушка пообещала уточнить информацию и перезвонить. Но через пару минут приехал курьер, время было 21:40 - опоздание некритичное, мы не в обиде, но лучше бы предупредить)

Что касается самих роллов: они все вкусные, ребята! Размер не самый большой, что я видела, но сделаны с душой: начинки не жалеют, как и лосося на филу, вот угря бы побольше, но зато он без единой косточки! И присутствие ананаса в ролле - осени необычно, мне по вкусу пришлось!) Темпура роллы приехали горячими, панировка хороша, масла в меру - молодцы! К вассаби и имбирю тоже нареканий нет, а вот соуса могло бы и побольше быть для 4 порций роллов: ещё бы одну баночку такую 🙄 К заказу положили буклет со скидочными купонами - воспользуемся при случае. А это значит, что обязательно закажу здесь ещё, тем более, что вы так близко. Спасибо за вкусный ужин, Цунами!)