Цунами

Служба доставки суши
  • 9 Мая, 55 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 240 м

Итак, ура ура, цунами в северном!

Задолжала я вам 3 отзыва и хочу сказать, что все 3 были бы положительные, но напишу один :)

Доставка всегда вовремя, милые курьеры, которые всегда желают приятного аппетита :)

Размер роллов вполне нормальный, даже маки не такие маленькие, как обычно бывают.

Суши вкусные и все свежее.

Надеюсь, что все так...

Итак, ура ура, цунами в северном!

Суши вкусные и все свежее.

Надеюсь, что все так замечательно будет и дальше, и вы не подведете своих клиентов :)

Но есть единственный минус: это запаянный соевый соус, его надо ну ооочень аккуратно открывать, иначе заляпаешься только так :)

Будем рады приготовить для Вас снова.:)

С Уважением,

директор Доставки суши Цунами, Юлия Манохина.

• tem_hi, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам с нами вкусно и приятно.:) Всегда стараемся работать на совесть, что бы дарить только самые положительные эмоции!

Будем рады приготовить для Вас снова.:)

С Уважением,

директор Доставки суши Цунами, Юлия Манохина.