Цунами

Служба доставки суши
  • 9 Мая, 55 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 250 м

Итак, ура ура, цунами в северном!
Задолжала я вам 3 отзыва и хочу сказать, что все 3 были бы положительные, но напишу один :)
Доставка всегда вовремя, милые курьеры, которые всегда желают приятного аппетита :)
Размер роллов вполне нормальный, даже маки не такие маленькие, как обычно бывают.
Суши вкусные и все свежее.
Надеюсь, что все так...

Итак, ура ура, цунами в северном!
Суши вкусные и все свежее.
Надеюсь, что все так замечательно будет и дальше, и вы не подведете своих клиентов :)
Но есть единственный минус: это запаянный соевый соус, его надо ну ооочень аккуратно открывать, иначе заляпаешься только так :)

Будем рады приготовить для Вас снова.:)

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия Манохина.

• tem_hi, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам с нами вкусно и приятно.:) Всегда стараемся работать на совесть, что бы дарить только самые положительные эмоции!
    Будем рады приготовить для Вас снова.:)

С Уважением,
    директор Доставки суши Цунами, Юлия Манохина.