Цунами

Служба доставки суши
  • Академика Киренского, 89 — 8 офис; 1 этаж
  • Кравченко 280 м
Ирина написала 3 отзыва об этом месте

Какой же скучный день. Чем то напоминает мне осень,а вот чем именно- не пойму...

Я прям балдеть начинаю,когда девочки из Цунами звонят уточнить заказ оставленный на их сайте. Сплошные мимими)

Яна. Именно так звали сегодня оператора,которая подарила мне море положительных эмоций. Звонкий голос,смех,забота- в общем все как я люблю)

А вот роллы...

А вот роллы стали меньше. Серьезно.

Нет,начинки как и раньше очень много,меньше они стали в размерах. Такие,мини-роллки.

Вкус отличный. Как ВСЕГДА я испытала с вами гастрономический ОРГАЗМ😘жаль,что не все умеют так наслаждаться едой,что бы прям до едального ОРГАЗМА было😂

Фила с луком🔥🔥🔥

• Меньше?))

Я сегодня тоже заказывала в Цунами, так самое настоящее "разорвипасть" - очень большие...

• на киренского?)

• Скорее всего, на Красрабе, т.к. этот филиал ближе всего ко мне))

• Ирина, нам очень приятно, что приносим Вам столько радости и удовольствия нашей работой!:) Надеемся, что мини-роллы - это был единичный случай, если вдруг снова на Ваш взгляд покажется, что роллы маловаты или заметите какой-то другой недочет, сообщите оперативно об этом по тел 8-902-942-9000 либо в ЛС Юлии или Алексею (в сети ВК), что бы мы могли "по свежим следам" поработать над ошибками.

Спасибо, что выбираете нас и радуете красочными отзывами.:))

С Уважением,

директор Доставки суши Цунами, Юлия Манохина