Цунами

Служба доставки суши
  • Академика Киренского, 89 — 8 офис; 1 этаж
  • Кравченко 270 м

Везет тем людям, кто во время стресса не может себе и кусочек в гордо затолкать. Я же, из категории людей, что стресс свой активно запивают, да и заедают, еще как.
Ночной дожор, часть вторая.
Карты на руках нет, а мобильный банк есть. Пишу в группу вк, могут ли мне помочь. Да, могут. Оператор Яна(может и администратор) - должна попасть в рай без очереди! Позитивный настрой, бодрость духа, миллион улыбок и добрый совет при выборе ролла при моем первом заказе, это все она сделала с легкостью и на отлично!
Курьер приехал примерно минут через 50 из заявленного 1.30. Обратился при звонке по имени(о Боже!), пожелал приятного аппетита. Тысяча плюсов Вам за персонал!
Ну и вот, заветный пакет!
Я едальный извращенец, люблю сочетать несочетаемое. Восход солнца- самый яркий тому пример. Угорь, сыр, АНАНАС! И знаете, мне было вкусно, безумно! Ролл симфония сочетает в себе классические ингредиенты в интересном исполнении. Роллы просто космос!
Кстати, вторя доставка на моей памяти, где весь персонал сработал на все 300% Смело могу рекомендовать! 😘

Кашамалаша, спасибо большое за такой подробный и такой приятный отзыв! Нам очень и очень приятно.:) Рады, что стараниями нашей команды подарили Вам такие приятные эмоции и скрасили вечер.)
С удовольствием приготовим для Вас вновь!

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия.