Цунами

Служба доставки суши
  • Академика Киренского, 89 — 8 офис; 1 этаж
  • Кравченко 280 м
Ирина написала 3 отзыва об этом месте

Настоящий флампер должен любить акции,скидки,бонусы,подарки,любую халяву,в общем быть маленьким хапугой😁

Просматривая Красноярские доставки взгляд упал,просто разбился от предложения Цунами заказать любые роллы за 179руб с 11.00 до 16.00ежедневно. Этого вполне достаточно было для того,что бы понять,как сильно мне захотелось роллов и именно от этой доставки. Конечно же глянула отзывы с Флампа,убедилась в адекватности компании и пошла "гулять" по сайту выбирая себе на обед:Филадельфию с огурцом лайт,Филадельфию с луком лайт,лаву,лаву темпуру; За всё отдала 4*179=716р.

Оформила заявку на сайте,сижу,жду...
Никто не звонит...кидалово...
Постепенно стало доходить до утомленного работой мозга,что свою почту указала не верно. Я с русским то не дружу,а с английским вообще всё печально,плюнула и позвонила сама)

С оператором мне прям повезло. Респект и уважуха этой девчули,которая скрасила своим смехом и подняла настроение мне на весь день. Есть люди,положительную энергию которых, чувствуешь на расстоянии и от позитива этих милых человечков становится радостно на душе и на сердце. И это всё я про оператора Аню.
Анютка умничка и 100% красавица. Заказ приняла грамотно, быстро,вежливо. От души посмеялась вместе со мной и...короче,её работа с клиентом мне так понравилась,что я после обеда перезвонила в компанию,дабы узнать как её зовут и отобразить это в отзыве.

Да и вообще мне кажется, что все сотрудники этой компании что-то покуривают,т.к. курьер,молодой парень,тоже оказался лапочкой и душечкой. Смеялся и был неуписуемо вежлив. Или это просто я такая весёлая,милая,обаятельная и привлекательная,что сотрудники компании были мною очарованы? (Ах,я такая скромная))

Ну и немного о моём заказе:
Все ингредиенты безусловно свежие. Роллы ровные, красивые, начинки много,очень много,а вот рыбы на Филе маловато будет. Но я с таким аппетитом всё съела,что даже не успела обидеться на это.

Мне очень всё понравилось в этой компании! Понравилось от самого начала и до самого конца. Смело рекомендую всем любителям сушатен))

,P.s: У Ани попросила побольше соевого соуса. Привезли аж 4шт.и это на одну персону. Теперь соус буду консервировать на зиму))

Ирина, очень рады, что подарили Вам столько положительных эмоций работой нашей команды Цунами.:) Спасибо за такой подробный и приятный отзыв и высокую оценку! Будем рады приготовить для Вас снова.)

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия.