Цунами

Служба доставки суши
  • Академика Киренского, 89 — 8 офис; 1 этаж
  • Кравченко 280 м

Вы просили оставить отзыв.. Смело...Заказ приняли вежливо, доставили оперативно. Это важно, но гораздо важнее качество заказанных блюд. Я понимаю, слово "фирменный" волшебно превращает майонез, перемешанный с тобико, в соус "лава" (это пишу для тех, т кто знает что это такое и при заказе ожидает совершенно другого). Доставка - см. фото. Рыба в Филадельфии- см. фото. Рис варите правильно. Заказ 15.05.2016

• Вот так невезуха! Самое страшное, что случалось с моим заказом в этой доставке - кости в ломтиках угря. Я после этого случая около года обходила Цунами стороной. Вот и после ваших фото подумываю о том же самом.

• Кости в ломтиках угря высший пилотаж..и смайлик не поставишь..

• Dasha, к сожалению((самое главное назовите не ЛАВА, и хоть что мешайте..

• Палочки для суши мне в глаза.. Это ж надо такое "наварить"😂😂😂

• суши-пэтчворк

• Критик, для нас Важно мнение о качестве нашей работы, поэтому мы и просили оставить отзыв.

По фото видно, что заказ был доставлен действительно не аккуратно. Подскажите, пожалуйста последние цифры номера телефона, на который Вы заказывали, либо порядковый номер Вашего заказа, если сохранилась квитанция.

По соусу Лава: состав этого соуса далеко не тот, что Вы озвучили. Майонез и тобико в нем присутствуют, но это далеко не единственные ингредиенты данного соуса. Его рецепт неизменен с самого открытия нашей компании.

Еще Вы написали о том, что Вам не понравился рис. Что конкретно Вам не понравилось, можете подсказать?

С Уважением,

директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• Добрый вечер, рис как раз понравился - ударение на первый слог. А что с Филадельфией?)) Последние цифры 1127

• Добрый вечер, Критик. Рады, что рис Вам понравился.)

По поводу Филадельфии, к сожалению, прокомментировать не могу, т.к. много времени прошло со дня Вашего заказа. На будущее, если будете у нас заказывать, и если что-то не понравится в заказе, пожалуйста, сообщайте оперативно в этот же день, тогда мы сможем разобрать ситуацию и в случае нашей оплошности, принять меры, что бы Вы были удовлетворены.:)

С Уважением, Юлия.

• Юлия, вы считаете это мы разорвали рыбу в клочки?)) причем срок давности?)) фламперы- читайте))

• Критик, срок давности при том, что по свежим следам мы можем проверить причину ошибки (что-то не то с рыбкой, с соусом, или рисом или еще чем то..). Мы контролируем работу сотрудников и качество отдаваемой продукции. Но контроль этот не фатальный, и где-то могут происходить ошибки, т.к. работают везде люди, а не машины.

Поэтому, если сообщать оперативно, по свежим следам мы можем найти причину ошибки и поработать над тем, что бы она не повторялась, а человеку, который "пострадал" от нашей ошибки компенсировать его моральную неудовлетворенность.

С Уважением, Юлия.

• На будущее спасибо- нет