Цунами

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Мария Митянова написала 3 отзыва об этом месте
  • Мария, мы очень рады, что Вы с нами! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями.:) С радостью приготовим для Вас снова и снова!

P.S. Замечания по техническим моментам передадим нашим разработчикам.

Мария Митянова написала 3 отзыва об этом месте

Цунами всё у вас конечно вкусно , роллы с хорошим количеством рыбы , картофель фри и сырные палочки горячие , но на половине ужина просто светлый длинный волос в Филадельфии 😤😤😤просто ужас аппетит пропал , как так то? Повара без шапочек ходят ?что аж так((

kapelka92, сожалеем, что доставили Вам неприятные эмоции. По правилам нашей кухни головные уборы обязательны. Подскажите, пожалуйста, дату Вашего заказа и последние 4цифры номера телефона, на который он был оформлен, чтобы мы могли провести проверку по данному случаю.

Директор доставки суши Цунами, Юлия Манохина.

Daarkan, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось, несмотря на то, что в Ваш заказ не доложили порцию соевого соуса. За это просим прощение. Будем внимательнее! С удовольствием приготовим для Вас снова.:)

Директор доставки суши Цунами, Юлия Манохина.

Елизавета, мы очень рады, что Вы с нами.:) Спасибо за Ваш отзыв и аппетитное фото. Будем рады снова приготовить для Вас!