Цунами

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ребята, это очень вкусно! Отличное настроение начинается со звонка оператора (у меня была Анна), потом тебе через час привозит крайне милый курьер твой заказ, а затем у тебя нереальный взрыв вкусового блаженства!

Суши очень свежие, большие и прямо тают во рту! Очень рада, что познакомилась с вами! Ждите ещё!

Ladyfaith, спасибо большое! Такой приятный отзыв читать - одно удовольствие.)) Мы очень рады, что Вы с нами. Будем счастливы приготовить для Вас снова и подарить только самые позитивные эмоции.:)

С Уважением,

Директор доставки суши Цунами, Юлия Манохина.

Доставка очень быстрая, привезли даже на 10 минут раньше. Суши привезди горячие, с пылу с жару! Единственное, показалось, что рис суховат, но с соевым соусом нормально. Соуса и имбиря не пожалели. Вообщем сытно и очень вкусно 👍 (порадавали акции, за это отдельный +)

Одна из любимейших доставок 😍 Роллы цунами просто тают во рту, очень нежные, вкусные. Сотрудники вежливые, начиная оператором , заканчивая курьером. Доставка осуществляется быстро. Так что, держите заслуженную 5 😜

Андреевна, мы очень рады, что Вы с нами и что мы приносим Вам столько положительных эмоций. :) Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! С удовольствием приготовим для Вас снова и снова! :)

С Уважением,

Директор доставки суши Цунами, Юлия Манохина.