Цунами

Служба доставки суши
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77а
  • Кинотеатр Родина 160 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Решили заказать с девчулей суши. Она сказала, "Цунами и точка", я закатила глазки, топнула ножкой, но согласилась, потому что хозяин - барин, а я была в гостях.
Судя по тому, как они ржали с оператором (имя забыла), там все прошло прекрасно. Привезли все тоже достаточно быстро, чуть-чуть больше часа.
Набор Карибы и Дыхание дракона.
Дыхание - ванлов, этот ролл всегда был и будет для меня идеальным, как и Фила с зеленым луком. Томаго, вроде, с беконом - огромное просто количество сыра, любители оценят. Вот в маки с креветками креветок очень пожалели, раньше их было больше. На Филе (обеих) рыбы лично мне было мало, хотя слой, в принципе, нормальный. Что там было еще не знаю, не дошли мы до них, не влезло)
Размер не большой, обычный. Рис пресноват, но сварен был хорошо.
Оценка соответствующая "хорошо". Вполне достойно после долгого перерыва, хотя, как мне кажется, на Республики было намного вкуснее и щедрее в плане начинки и рыбки сверху. Закажу ли снова? Только если кто-то вот так же "заставит", добровольно - вряд ли

Dasha V, спасибо за Ваш отзыв и аппетитные фото!:) Рады, что подарили Вам и Вашей подруге "вкусные" эмоции и украсили Вашу встречу.:)

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия Манохина