Цунами

Служба доставки суши
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77а
  • Кинотеатр Родина 160 м

Ну начнем с того,что хотела вам изменить...не удалось😂 выиграла аукцион в одной известной доставке роллов,решила выкупить и сделала заказ!заказ сделала в 19:29.а воз и ныне там😠. Не перезвонили,не написали вообще никак:-/. Ну и слава богу! А теперь по существу : Цунами! Вы молодцы! Оставила заказ на сайте и в течении,буквально, 2х минут со мной связалась прекрасная девушка Яна,очень вежливая и внимательная,после общения с которой остались только позитивные эмоции,не смотря на то,что это моя вторая попытка покушать за вечер😂. Привезли заказ раньше на минут 20,курьер вежливый,приветливый. Приятно. О самих роллах. Превосходно! Рыбка реально аж светится!вкус изумительный! И ,пожалуй, единственная доставка,где мне до одури нравится темпура! Ребят,это класс! Спасибо огромное,не оставили меня и мою семью с пустыми пузами!😘p.s. рыба на филе 2м(!!!)слоем,начинки очень много!😉

Сиренька, спасибо за такой подробный и приятный отзыв. :) Мы всегда стараемся дарить только самые приятные эмоции и работать на совесть! И нам очень приятно, слышать, что наши старания оправданы и что мы действительно приносим радость.)) С удовольствием приготовим для Вас снова и снова!:)

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия Манохина