Цунами

Служба доставки суши
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77а
  • Кинотеатр Родина 170 м

Как жаль,что нет оценки больше 5, ибо вы заслуживаете 5+++
Сегодня впервые решила заказать у вас набор. До этого была в полном восторге от дыхания дракона и кабуки. Побывала ещё с вечерней акции. Кстати + вам за большой выбор " в темпуре" , мне они нравятся больше ,чем обычные.
Но все думала ,заказать ли набор? Ведь если честно очень много конкурентов с более низкой ценной. Но все таки каждодневные восторженные отзывы подкупали. Я заказала и осталась в полном восторге! Зелёный просто покорил меня! Как полноценный салат :) скушался он мной в один момент. В Филадельфии много начинки , рыбка свеженькая, вкусненькая. Оператор порадывала скоростью оформления заказа, в такси б так заказы принимали , честное слово :) вот только васаби очень маленькая порция, даже самая маленькая из которых я видела. Советую всем! Оно действительно того стоит! Даже более дешовые предложения других доставок больше не привлекают

Ведьмаг, рады, что Вы с нами и что Вам нравится наша работа!:-) Спасибо за такой подробный отзыв. Нам очень приятно.:) С удовольствием приготовим для Вас снова!:)

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия Манохина.