Цунами

Служба доставки суши
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77а
  • Кинотеатр Родина 160 м

Давно хотела попробовать Ваши роллы, и филиал рядом открылся, и ребята с авторитетного радио постоянно рекламили нахваливая, и акция дневная хорошая, но все никак не решалась. И тут просто чудо, выиграли у Вас набор Аргентинский. Роллы выглядят привлекательно, размер не маленкьий, свежие, запеченные роллы- горячие, очень сытные. Приготовили точно к нужному времени. Понравилось, что сам суши-бар уютный и чистенький (но с каким то посторонним запахом, возможно он из аптеки по-соседству), и что роллы поштучно можно набрать. Цена за штуку- 25 руб., вполне оптимально.
Но максимальный балл поставить не могу, так как из набора мне понравились только два вида ролл, не потому что остальные были невкусные, а по причине, что если бы выбирала я, я бы их и заказывать не стала (не мой вкус).
Но, теперь я знаю что готовят хорошо, и с уверенностью в следующий раз роллы закажу у Вас, но уже свои любимые виды.
Рекомендую!

Flareonika, мы рады, что Вы теперь с нами! :) С удовольствием приготовим для Вас те роллы, которые придутся Вам по вкусу.))
Спасибо, что поделились Вашими впечатлениями.:)

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия Манохина