Цунами

Служба доставки суши
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77а
  • Кинотеатр Родина 160 м
ТАтКа написала 3 отзыва об этом месте

Видимо у меня к вам прям симпатия! Стандартно заказывать суши раз в месяц. У меня даже мужу у вас нравится хотя он далеко не приверженник Японской Кухни!😋 А все потому что у вас действительно вкусно. Делали вчера очередной заказ. Очень понравился. Да и обжаренные роллы привезли не просто теплыми, а горячими!!! Я в огромном восторге! Девушкам-Операторам отдельный Респект! Молодцы прям. Правда я опять с перепугу начала им звонить т.к думала что указала опять не верный номер:-) Да поростят меня ваши операторы. Заказ делала через сайт а там выставляется все автоматом:-) Вот я и сама с перепугу все на путала. Но Впечатлений оставляете за собой все лучше и лучше! Спасибо!

С удовольствием порадуем Вас снова!)

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• ТАтКа, спасибо огромное за отзыв! Мы всем коллективом стараемся делать все вкусно, быстро и с улыбкой, что бы дарить только самые позитивные эмоции. И нам очень приятно, когда у нас получается.:)
    С удовольствием порадуем Вас снова!)

С Уважением,
    директор Доставки суши Цунами, Юлия.