Цунами

Служба доставки суши
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77а
  • Кинотеатр Родина 160 м

Доброго времени суток. Уже не в первый раз заказываю суши в этой компании. При заказе оператор Аня(надеюсь правильно имя запомнил) внимательно и вежливо оформила заказ, сразу же съариентировала по времени. В ходе приготовления возникли некоторые технические проблемы, но девушка мне перезвонила, обсудила со мной альтернативный вариант который устроил обе стороны. Курьер кстати приехал даже не много раньше чем было обещено. В общем впечатление от вашей компании всегда положительное и очень вкусные ролы. И на последок премируйте ребят пожалуйста, реально заслужили=)))

А ребят и девчат постоянно премируем за хорошую работу, потому что реально заслужили.))))

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• Сергей, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады стараться, что бы приносить нашей работой только самые положительные эмоции. :-)

С Уважением,
    директор Доставки суши Цунами, Юлия.