Цунами

Служба доставки суши
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77а
  • Кинотеатр Родина 150 м

Сегодня с женой делали заказ,первый раз в вашем заведении,тк прошлая фирма доставки испортилась,искали новое место,и скажу вам так, 4 ролла пос спец. Цене это жесть,на двоих это очень много,и вкусно,больше всего впечатляет размер,больше 2*8 съесть никак,и эти радует.вообщем поиски достойной доставки окончены,теперь мы с вами,единственное,но доставка 1ч50м это конечно сурово,я думал вы далеко,но как я понимаю везли с красраба,эй! красраб это совсем рядом,хочу перестать быть отдаленным районом и сократить время до 1-1,5 часов:) заказ N 55525

Спасибо, что выбираете нас!:)

С Уважением,

директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• kentvip, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно поработаем над скоростью доставки, что бы порадовать Вас не только вкусом и качеством блюд, но и оперативностью.

Спасибо, что выбираете нас!:)

С Уважением,

директор Доставки суши Цунами, Юлия.