Цунами

Служба доставки суши
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77а
  • Кинотеатр Родина 160 м
Тавла написала 2 отзыва об этом месте

Я не жадный, я домовитый. Кузька (с)

Как-то достался мне буклет от Цунами аж с 4мя купонами - скидка 15% и 20% и два купона на подарочный ролл при заказе на 800 руб. Долго они ждали своего часа, и в пятницу он настал. Очень порадовала оператор Яна, пояснила как сочетается моя скидка с минимальным заказом, терпеливо ждала пока я определюсь со временем, потому что "ой, мне же ещё кота в ветеринарку, а вдруг не успею!" и отпустила с миром :)

Курьер приехал вовремя, тут тоже замечаний нет. Заказывала Филадельфию, Лаву с угрем и Чикен ролл - со скидкой 588 руб. Роллы очень вкусные и свежие все были, Чикен выбрала в качестве эксперимента, оказался не моим, но тут уже дело вкуса. Старая добрая классика не подвела, давно мне не попадалась такая замечательная Филадельфия. Когда выбирала думала "две мало, три много", но и двух было бы за глаза, жадность фраера сгубила :) Люблю всякие ништячки в пакетиках, но ничего не оказалось. И ещё, думала, что набор соус+имбирь+васаби полагается из рассчета на 1 ролл, но к 3 роллам мне положили 2 набора, это норм? Не в курсе просто. А в целом, оценка " отлично ".

ТаВла, рады, что роллы и сервис Вам понравились! Мы старались.:)
По соусам: специи кладем - количество комплектов на количество указанных персон, либо немного больше. Максимальное количество бесплатных комплектов специй = количеству роллов в заказе. Поэтому, в следующий раз при заказе оператору можете уточнить, что Вам на 3 ролла по три комплекта специй.
Будем рады приготовить для Вас снова!:)

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия.