Цунами

Служба доставки суши
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77а
  • Кинотеатр Родина 160 м

Выходной, а на улице грязно и мокро. Кто-то, возможно, любит гулять под дождем, но меня одолевает лень и хандра в такую погодку.

Мы отменили поход в кино. Решили, что лучше будет погреть жопки дома и поесть роллы под новую серию "престолов".

Позвонили в одну доставку - безналичный расчет отсутствует. Позвонили во вторую - та же история. В третий раз выбор пал на "Цунами".

Оставили заказ на сайте. Что сразу не понравилось - сайт не оптимизирован под смартфон, я не смогла ознакомиться с информацией по акциям, т.к. половина текста просто отсутствовала. В принципе, не так страшно. Оформили заявку с компа.

Минут 15-20 мы ждали звонка оператора. Позвонила сама в итоге, мало ли. В выходные бывают страшные запары. Мне ответила оператор Светлана, извинилась. Девушка была очень вежлива и позитивна 😊

Привезли все быстро, сделали приличную скидку по студ. билету. Очень приятно, кстати, что вы делаете скидки бедным студентам 😄 Роллы большие, вкусные, выглядят аппетитно. Но ролл с красной тобико развалился совсем, невозможно было до соуса кусочек донести.

В общем, поставлю оценку "отлично", так как все же больше плюсов. Мы вкусно и совсем недорого покушали, спасибо Вам! 😋

По всем Вашим замечаниям поработаем! Напишите, пожалуйста, дату Вашего заказа и последние цифры номера телефона, на который заказывали.
*Над сайтом уже работаем и в скором времени он будет более удобным как для пользователей компьютеров, так и мобильных устройств. :)

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• Irisha Login, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Рады, что несмотря на некоторые недостатки, мы сумели принести Вам больше положительных эмоций.:)

С Уважением,
    директор Доставки суши Цунами, Юлия.