Цунами

Служба доставки суши
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77а
  • Кинотеатр Родина 160 м

Нашла в ящике рекламку со скидкой и купонами и решили попробовать. Заказали сегодня в первый раз роллы данной фирмы с доставкой на дом. Сейчас волей судьбы проживаю на правом берегу, и хотелось бы отметить изменения в лучшую сторону по качеству, вкусовым ощущениям продукции. Была очень приятно удивлена как поменялось качество (в лучшую сторону) с момента написания мною еще первого отзыва с республики 66..:)) Ребята, вы молодцы! Роллы вкусные, начинки много, свежие, рис хорошо приготовлен, роллы (в сравнению с другими) могу назвать крупными, так что мы объелись.:) Небольшое пожелание, даже предложение: не увидела у вас роллов с мидиями, а я их очень люблю, может вы рассмотрите мое предложение и добавите в меню роллы с мидиями? :)) При доставке нам показалась маловата порция васаби, в остальном же все замечательно! Так держать!! Рада, что вы расширили свою сеть, хотелось бы пожелать Вам дальнейшего процветания и держать марку. Рекомендую!! :))

pyatochokhry, спасибо за Ваш подробный отзыв и высокую оценку!
Стараемся расти и совершенствоваться в качестве блюд и уровне обслуживания. Очень рады, что Вы заметили прогресс.:)) Значит, старания наши не напрасны.:)
По васаби Ваши комментарии учтем! По поводу мидий, пока не планировали их вводить, но Ваше пожелание на заметочку возьмем. ;)

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• pyatochokhry, спасибо за Ваш подробный отзыв и высокую оценку!

С Уважением,
    директор Доставки суши Цунами, Юлия.