Цунами

Служба доставки суши
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77а
  • Кинотеатр Родина 160 м

Если и есть для меня повод вновь написать на флампе после долгого перерыва, так это - просьба милейшего оператора этой доставки оставить им отзыв в группе :) с контактом не дружу - оставлю здесь :)

И так, имеем в исходных: голодные я и кот; 15:35 на часах; я хочу суши.

Решаю заказывать здесь - уже был приятный опыт, да и акция "роллы по 179 р"...

И так, имеем в исходных: голодные я и кот; 15:35 на часах; я хочу суши.

Решаю заказывать здесь - уже был приятный опыт, да и акция "роллы по 179 р" греет душу. Заказываем, волнуемся, вдруг не успеем по акции (студенты, чо). Оператор перезвонила через 8-10 минут, представилась, уточнила все нюансы, подсказала какое время доставки можно выбрать. Правду говорят, что театр начинается с вешалки, только вот в данном случае позитивный тон заказа задала девушка на другом конце провода.

Курьер приехал минуту в минуту! Молодой человек отдал заветный пакет, принял деньги и пожелал приятного аппетита. Вес пакета оказался для меня неожиданно тяжелым - приятно так чувствовался в руках и согревал сердце своим содержимым.

Заказ был из 6 роллов, три из которых были горячими. Горячими они же и доехали, но при этом холодные сохраняли положенную температуру.

Теперь про роллы. Я не знаток японской кухни. Я не знаю какие суши хорошие, а какие нет; какой должен быть рис и сколько начинки; острый ли васаби и разбавлен ли соевый соус. Я абсолютно субъективна в этом плане.
И вот мое субъективное восприятие субъективно мне так заявляет что роллы прекрасны ^~^ крупные, красиво разложенные в контейнерах (фото нет, верьте на слово :р), аппетитныееее! На вкус тоже не подкачали - темпура хрустела золотистой корочкой, а калифорния рассыпалась во рту, а не соевом соусе. Что бы наесться мне хватило попробовать по одному роллу из шести. Обычно же я без зазрения совести съем 2 полных набора. Сытно, вкусно. Оценили все!

6 звезд! И при первом же поводе заказ повторю :D

Ps: когда хочешь есть - не до фоток :) а когда то, что ешь, вкусно - еще более не до фоток ;)

С удовольствием приготовим для Вас снова и подарим только самые положительные эмоции.:)

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• Пусть хороших поводов будет побольше для возвращения в нашу тёплую компанию ;))

• Нелли, да у меня столько всего было, столько было! Буду рассказывать теперь про тонкости переезда и сборки тяжелой мебели своими тонкими девичьими руками =D

• Боже-боже!
    Как я рада, что ты вернулась, а то я уже беспокоилась((
    Тоже вот не понимаю, как у людей хватает терпения сначала сфотать, а потом уже начать есть..

• Я всегда была рядом, только по другую сторону - не как писатель, а как читатель =)
    "Еду надо есть, а не фотать" (с) =D

• Поняла насколько по-дурацки выглядишь, когда пошла с подругой в ресторан, мне и хотелось сфотографировать еду и стыдно перед ней. В итоге фотографировала только интерьер.

• МаняшОК, спасибо большое за такой подробный и приятный отзыв.:) Мы очень рады, что Вам все понравилось - от ответа оператора до вкуса и внешнего вида роллов. :-)

С Уважением,
    директор Доставки суши Цунами, Юлия.