Цунами

Служба доставки суши
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77а
  • Кинотеатр Родина 150 м
sdv588 написал 2 отзыва об этом месте

Советую. Доставкой не пользовался, потому что рядом с домом. Первый раз пришли взяли с витрины, было маловато. Ролы были свежие и вкусные. Потом заказывал, тоже приготовили к указаному часу все свежее и вкусное.

Темпура конечно на вид не особо аппетитная, но может со временем улучшат оформление.

Радуют акции.

Кто-то писал про непонятный контингент...

Радуют акции.

Кто-то писал про непонятный контингент посещающий заведение. Ну что поделать район такой.

sdv588, спасибо за Ваш отзыв. :) Будем снова рады видеть Вас в нашем кафе.

По поводу контингента - бывали случаи по началу как открылись. Сейчас такого практически нет, выводим таких людей сразу.

С Уважением,

директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• sdv588, спасибо за Ваш отзыв. :) Будем снова рады видеть Вас в нашем кафе.

С Уважением,

директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• Уже были у Вас сегодня. Ну поработайте над темпурой пожалуйста. Она невнятная какая-то. Пусть ваш повар попробует темпуру в Самурае. К остальным ролам претензий нет.