Цунами

Служба доставки суши
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77а
  • Кинотеатр Родина 160 м

Сегодня впервые воспользовалась этой доставкой, не смогла пройти мимо набора "праздничный". Сначала, когда заказ только доставили, роллы показались.. безвкусными, что ли. Ни соус, ни специи не помогли исправить это ощущение. Что поделать, убрала в холодильник до прихода домашних. И вот ближе к ночи, уже холодными, я-то их и распробовала. То ли оттого, что появилась конкуренция, то ли ночью вкуснее, то ли я просто вкусовой извращенец, но вкус к ним вернулся, и довольно неплохой, поэтому первое впечатление считаю ошибочным и списываю только на разницу в своем настроении. Все приготовлено красивенько-аккуратненько, действительно "празднично", не разваливается.
Хотелось бы отметить:
- Сайт требует e-mail при оформлении заказа. Вот представить не могу, зачем: волшебной кнопочки "я согласен на получение рассылки" нигде не было обнаружено. И графа "контактное имя" неожиданно переименовалась в "ФИО". Зато нужных строк для указания о самовывозе, требуемом времени доставки или оплаты картой нет, один единственный "комментарий к заказу" на все случаи. Ну ладно, мы и звонить пока не разучились. Оператору Анне огромное спасибо за хорошее настроение на весь день =3
- Соус и правда брызгается, все три пачки вздутые. но он вкусный;
- Набор из 6 роллов был доставлен через 20 минут после заказа (звонок в 16:35, приезд курьера чуть раньше 17), что и радует, и смущает: "горячие" роллы еще были теплыми, но, кажется, набор был приготовлен-таки заранее. С другой стороны, это намного лучше, чем перспектива ждать еду полтора обещанных часа, когда до их кафе около 400 метров;
Думаю, я буду заказывать здесь снова, но до первого значительного нарекания.

По поводу скорости доставки - набор Праздничный у нас один из самых ходовых, поэтому процесс его приготовления на столько хорошо организован, что при удачном стечении обстоятельств он может готовиться за 7 минут. :)
Поэтому можете быть уверены, что роллы все свеженькие и приготовлены после того, как заказ был передан на кухню.:)

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• 4GettaBLe, спасибо за Ваш отзыв и Ваши замечания по поводу оформления заказа на сайте. Примем их во внимание!

С Уважением,
    директор Доставки суши Цунами, Юлия.