Цунами

Служба доставки суши
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77а
  • Кинотеатр Родина 160 м

Здравствуйте. В одной из соцсетей увидели Вашу рекламу с акцией -набор "Праздничный" за 850 руб. До этого ни разу не пользовались услугами данной службы доставки. Почитав отзывы,решили попробовать. Оператор приветливая,заказ привезли через 55 мин. И роллы были очень вкусные. Приборы и ингредиенты-всего в норме. Спасибо большое! Пол ложечки дёгтя внесу-дозванивалась я до Вас минут 15. Никто не брал трубку. Потом оставила заявку на обратный звонок. Позвонила ещё пару раз-безрезультатно. Практически потеряв надежду и желание,набрала ещё раз и Ура!) Недоработочка:-) В целом порадовали,спасибо!:-) Удачи Вам!

ПС. По Вашему замечанию. Простите, что долго не могли принять Ваш заказ. У нас действительно была небольшая проблемка с оперативным приемом заказов. Сейчас уже проблему разрешили и с удовольствием оперативно примем от Вас заказ. :)

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• Ирина, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравились наша кухня и сервис. Будем рады приготовить для Вас снова.:)

С Уважением,
    директор Доставки суши Цунами, Юлия.