Цунами

Служба доставки суши
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77а
  • Кинотеатр Родина 160 м

Я очень огорчена этим заведением, брали тут на самовывоз, ни каких скидок, роллы разваливаются, девушка ни приветливая, ни чего не объяснила, сдачу искала около 20 минут, больше нет желания здесь что то брать... И советовать не кому не буду...

По роллам, к сожалению, прокомментировать сейчас не смогу, т.к. прошло много времени с момента Вашего заказа.
Обычно, если есть жалобы к качеству продукции или обслуживанию, то при обращении по основному номеру: 214-00-55, либо по номеру 8-902-942-9000 мы оперативно решаем проблему.

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• zolotoreva, общались с девушкой-барменом по Вашей ситуации. По скидкам она Вам рассказала о том, что при заказе с меню - скидка за самовывоз 10%. На роллы с витрины скидок нет, т.к. если брать с витрины по кусочкам, то стоимость получается уже гораздо ниже, чем если брать целый ролл с меню.

С Уважением,
    директор Доставки суши Цунами, Юлия.