Цунами

Служба доставки суши
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77а
  • Кинотеатр Родина 160 м

Первый раз пользуюсь этой доставкой, искала что-нибудь поближе к дому. Я заказала унаги сет. Заказ привезли очень быстро, с момента заказа до звонка курьера прошло 40 минут. Суши и роллы в наборе оказались нереально, просто фантастически вкусными! Просто высший балл!
Был один момент, который мог бы немного испортить настроение, окажись роллы не настолько вкусными. У меня было ощущение, что соевый соус закачивали в баночки под давлением, потому что когда я начала снимать фольгу, меня просто окатило фонтаном соуса. Но это так, мелочи :)

За брызги соевого соуса извините. Вероятно давление создается в баночках из-за перепада температур в зимний период (помещение/улица/помещение).

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• ахахах, улыбнул ваш отзыв, такая же ситуация с их баночками с соевым соусом, открываем их так, как будто ювелирную работу проделываешь, но все равно брызнет :D

• arel5, спасибо за отзыв!:) Рады, что Вам понравились наши роллы и скорость доставки.

С Уважением,
    директор Доставки суши Цунами, Юлия.