Цунами

Служба доставки суши
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77а
  • Кинотеатр Родина 160 м

Понравилась акция: до 16 часов роллы по 179 рублей, решил заказать. Из достаточно широкого ассортимента выбрал несколько роллов: Кабуки, Португальский, Калифорния, Лава с угрем и Филадельфия с тунцом.

Отличная доставка, привезли, как и обещали, ровно через час.

А теперь о самих роллах:

Вид роллов мне понравился, хотя у меня нет особенных требований к их внешнему виду, ведь гораздо важнее вкус, о нем и попытаюсь рассказать:

Горячие роллы, кабуки и португальский, были просто великолепны, наслаждался каждым съеденым кусочком. Обязательно всем советую, очень вкусные.

Лава с угрем, так же, была отличной, никаких нареканий.

Филадельфия с тунцом. Хороший вкус, но не лучше чем обычная филадельфия.

И тут я пробую Калифорнию...

Честно признаюсь, Калифорнию худшего приготовления, чем эта, я не пробовал никогда. Этот ролл является одним из моих любимых, и даже если где то качество приготовления хромает, я все равно съедаю его, хоть и с меньшим удовольствием. Но в этот раз я просто не мог даже заставить себя. Во-первых - очень много авокадо. Такое ощущение, что кроме него начинки то и нет. Во-вторых - крабовое мясо низкого качества. В-третьих - твердый рис.
В общем, как говорится, начали за здравие, кончили за упокой.

Однако, ставлю вам оценку в 5 звезд, в надежде, что следующий заказ с калифорнией порадует меня от А до Я. Обязательно оставлю еще один отзыв после.

Антон, спасибо за отзыв и высокую оценку!
Рады, что роллы Вам понравились. :)
По Вашему замечанию по роллу Калифорния. Видимо, повар нарушил граммовку и технологию приготовления ролла. Простите нас за это. В следующий раз постараемся Вас не разочаровать.
Рады будем Вашему следующему отзыву, в особенности будем ждать Вашего впечатления о ролле Калифорния.

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• Антон, спасибо за отзыв и высокую оценку!
    Рады, что роллы Вам понравились. :)

С Уважением,
    директор Доставки суши Цунами, Юлия.