Цунами

Служба доставки суши
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77а
  • Кинотеатр Родина 160 м

Не знаю конкретно с какого филиала нам вчера привозили 2 вкусных набора - но оставлю комбинированный отзыв о филиале на пр. Красноярский рабочий 77а. Приблизительно раз в неделю заглядываю сюда на чай-кофе-роллы с подругами. Устраивает и сервис предоставляемый данным заведением, и качество блюд не разу не подводило.
Вчера заказали два набора - Аргентинский попробовать по акции и Олимпийский! Все очень вкусно, рис сварен хорошо - не липнет как каша и не рассыпается. Все ингридиенты свежие. Соуса правда нам не хватило (мы и не просили побольше), но у нас всегда есть для таких случаев бутылка "Ачим" ) Поэтому впечатления исключительно положительные о вас.
На неделе пришлось Вам изменить :( подруга угостила суши другой компании (не очень они), и захотелось именно ваших чем вчера и воспользовалась!!! Спасибо!

Уже очень скоро в кафе появятся новые блюда, в том числе и десертики.=) Поэтому, ждем Вас снова в гости на все самое привкусное.))

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• Мария, спасибо большое за добрые слова.:) Очень рады приносить только самые добрые и позитивные эмоции.:)

С Уважением,
    директор Доставки суши Цунами, Юлия.