Цунами

Служба доставки суши
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77а
  • Кинотеатр Родина 160 м

Живем на правом, время от времени заказываем суши и конечно же в Цунами.)) Недавно узнали, что еще и кафе у Цунами открылось и вот наконец то добрались.:) Что хочу сказать, были приятно удивлены. Ребята, вы молодцы! В помещении уютно, чистенько, приятная музыка играет, девушка за баром очень милая и веселая.
Здесь некоторые пишут, что выбор...

Здесь некоторые пишут, что выбор маленький. Не знаю, как другим, но нам с парнем хватило))) Набрали, что еле съели.)) Все как всегда вкусно!!
Жаль, что до вас несколько остановок ехать, но ради таких вкусностей я готова))) Ждите нас снова ;))

Olga_ST, спасибо за добрые слова!:) Рады, что оценили наши старания в интерьере и конечно же кухне!) С удовольствием порадуем Вас вкусняшками снова, приходите!:)

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия.