Цунами

Служба доставки суши
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77а
  • Кинотеатр Родина 160 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, честно, я давала много шансов, вы сами сделали все, чтобы мы больше никогда не набрали ваш номер телефона.
Итак, по порядку. Так уж вышло, что в одно и то же время, на одной и той же улице (буквально в двух шагах) свои заведения открыли две нами очень любимые доставки. Выбрали время, сплавили малыша бабушкам/дедушкам и наведались в оба этих кафе, чтобы разведать обстановку и сравнить то, что имеется. Начну с Цунами, так как зашли туда первыми.
Само помещение очень маленькое, но, так как это было только самое открытие, народу не было, точнее - сидел один не очень приятный элемент. Мне хотелось больше света. Интерьер не располагает к тому, чтобы сидеть тут компанией и долго общаться, поглощая шедевры японской кухни руками русских умельцев. Это более похоже на ПБО, куда в спешке забегаешь, чтобы перекусить и дальше бежать по своим делам. Однако все чистенько и с душой.
Девушки за стойкой очень милые и приятные. Молодцы. Цены за роллы ниже, чем у той же Калифорнии с таким же форматом. За 8 разнокалиберных роллов и соус отдали 220р. Про скидку успешно забыли и нас никто и не спросил. Но вот качество... результат на фото (сверху), слова излишни. Для сравнения: внизу слева - то, что Цунами крутили еще в 2014 и справа - от другой доставки. Аккуратность, размер, толщина и колтчество рыбы и др ингредиентов видно наглядно. Когда доставали раньше из контейнера внешний вид не менялся.
Ну, ладно, заказ сделали, я пошла помыть руки и припудрить носик. За туалет вам мои похвалы: чистота, очень приятный запах и отдельное спасибо за бумажные полотенца (терпеть не могу сушилки). Отсутствовала я не больше двух минут, возвращаюсь и наблюдаю сцену разборок между тем самым нелицеприятным элементом и моим мужем. Не знаю, что они там не поделили, но, как я поняла, этот кхм... усомнился в мужественности моего супруга, но проверить это на себе отказался. Да и слава богу. Я, честно говоря, подумала, что это - ваш курьер, но нет. Отлегло. Но общее впечатление испорчено окончательно. Вы, вроде, и не виноваты, но эффект наложения сработал на 100% . До сих пор мне мозг по этому поводу выносится...
Но это все лирика. Вкус суши. А его нет. Вот просто нет. Только очень соленый соус и тобико. И все, остальное не запомнила вообще. Кстати, костей в угре не нашла))
В общем, ребята, кошмар. Делаю скидку на то, что вы только открылись, но роллы-то почему разучились делать? баллы за девушек, которые оставили наилучшее впечатление, за туалет и отсутствие костей. Бывает и лучше. Ну, правда, бывает же.
P.S.: заменила фото, чтобы было более наглядно.

Не поняли, что не так с роллами на фото? Рисинки, налипшие к маки, в этом проблема?
По вкусу: Вы были рано, роллы только выставили на витрину, все самое свеженькое!
На роллы с витрины и на напитки не действуют скидки, поэтому про Вас про скидки ни кто и не спрашивал.
По поводу неприятного элемента, находившегося в кафе, да не повезло. Девочки-бармены сразу не сориентировались, что в таком случае нужно делать, сейчас уже знают. Поэтому посетители кафе могут быть спокойны.)

И, Дарья, Вы постоянно заказываете, пишите в группе ВК и на Флампе, как было плохо, но продолжаете заказывать, опять писать и опять заказывать. Не логично получается, зачем продолжать заказывать в компании, о которой Вы всегда оставляете только плохие отзывы..

• Ты же писала, что в Северном живёшь или где-то там... Как так? :)

• В роще) мы специально поехали туда, чтобы оценить эти два кафе. о втором чуть позже)

• Ну так название говорит за себя:) Что есть цунами? Разруха.....

• Раньше они были вполне на уровне. печально, что ничто не вечно:(

• даша , надо брать цунами на республики , на красрабе мне они тоже не нравятся(

• Забирали наборы за наклейку на авто, я 11 числа на Крас рабе, муж 13 на Республики. Как и месяц назад - вообще без нареканий! В нашем случае, Цунами с самого дня вкуса и внешнего вида, поднялись до весьма неплохого уровня. Учитывая то, что Оригами в последний заказ вообще разочаровали раскисшими горячими роллами (а заказ был почти на 1.5 тысячи)... Полноценный отзыв писать, пока нет времени. Кафе на Крас рабе мне показалось вполне уютным, но действительно, не для длительных посиделок компанией, а, скорее, для перекуса. Но ведь и на звание японского ресторана они не претендуют.

• Здравствуйте, Дарья! Каждый день проверяем качество роллов с витрины несколько раз в течение дня, кушаем, оцениваем, застоявшийся ролл убираем, заменяем.

• то есть внешний вид не смущает? выгрезенный кусок от филе с тонюсеньким слоем рыбы это норма? криво нарезанная Калифорния тоже ок? маки, которые будто пожевали уже так и должны выглядеть? ну, ок. ясно все с вами. сегодня вечером заменю все-таки фото, где наглядно можно будет сравнить это великолепие с нормальными роллами. последний заказ был сделан не позже июля. за это время уже неоднократно успели сделать заказы в нескольких других местах. до июля заказ был зимой. о каком постоянстве идет речь?

• Выгрезеный кусок, жеваный маки... Смотрю на фото, читаю отзыв и фигею. еще и вспоминаю свой недавний визит в это кафе и свои эмоции. Даша, может вы на конкурентов работаете?

• Нет, на конкурентов я не работаю. никакого субъективизма. вас устраивают эти, простите, помои - да ради бога. кушайте, не обляпайтесь. меня - нет. именно поэтому я обращусь в другие места.

• 14 отзывов о компаниях, специализирующихся на суши. из них 10, или около того, о разных компаниях и есть вполне себе положительный о Цунами. что у вас там складывается? иногда лучше жевать, чем говорить. в вашем случае - жуйте эти суши, раз лучше не пробовали.
    просто убивает эта секта Цунами, где, если скажешь, что что-то не так, загрызут до потери сознания. аж смешно и одновременно жалко как-то

• Дарья, неудачные фото выбрали для сравнения, на тех, что снизу справа начинка сделана криво, ее совсем мало и роллы калачиками.. Это не красиво. Угорь с трех сторон, да, круто! Но и у Цунами есть ролл с угрем с трех сторон..
    Если вы действительно считаете те роллы красивее, чем ровные квадратные с квадратной начинкой, то у Вас что то с эстетикой и вкусом.. Ууу... :D

И смешно "секта Цунами".:)) Очень странно, что у компании, которая кормит помоями есть такие поклонники, которых даже сектантами называют. :DD Мистика...))