Цунами

Служба доставки суши
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77а
  • Кинотеатр Родина 160 м

В пятницу познакомилась с этой доставкой. Привлекла акция (роллы по 179 рублей) и много хороших отзывов на филиал по Республики. Понимая, что единая справочная передает заказ в ближайший филиал, а у меня это Красраб, прямо сказала, что хочу роллы с Республики, что там хвалят в отличие от этого. На что вежливая девушка-оператор ответила, что повара одни и те же, работают то тут, то там. Поверила и заказала))

Ожидание озвучили один час. Привезли минута в минуту. Курьер оставил хорошее впечатление. Прекрасный имбирь, соус замечательный, дали с запасом так что еще остался. При том, что практически во всех доставках, услугами которых пользовалась, соус не нравится, чаще всего настолько соленый, что вкус роллов не чувствуется. А здесь действительно хороший. Роллы тоже понравились - не разваливались, рыбы не пожалели, начинки достаточно.

Первый раз оказался очень удачным. Надеюсь, что впечатление не испортится при следующих заказах.

Анна, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку.:) Очень рады, что Вы теперь с нами. С удовольствием порадуем Вас снова!:)

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия.