Цунами

Служба доставки суши
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77а
  • Кинотеатр Родина 160 м

В течении долгого времени заказывали у них роллы на Республики, все было отлично, никаких претензий. Несколько раз заказывали на Якорном, тоже все хорошо, Тут они переехали на Красраб, казалось бы рядом с домом удобно, да и можно купить по одной штуке в ассортименте. Зашли туда, выбор был скудный, выглядело все не очень красиво, но все же купили. Это кошмар, таких ужасных роллов я не ела ни разу, все разваливались, есть было невозможно. Соевый соус был тоже отвратительный, жутко соленый. Думаю больше я туда не зайду. Три звезды ставлю только за филиал на Республики.

Taty80, услышали Вас.
По поводу ассортимента: на витрине 10 роллов (в выходные 12). Открылись мы недавно, поэтому больше ассортимент пока сделать не можем, что бы продавать только свежие роллы, не давая им залеживаться.
По поводу внешнего вида - первый раз слышим, что все ужасно, у кого не спрашивали из гостей кафе, всем нравится оформление и внешний вид роллов на витрине.
По поводу вкуса: в этот день у нас действительно была неудачная партия риса, когда роллы разваливались, но на вкусе это не отразилось. Однако, заметив, что роллы такие хрупкие мы сразу же заменили и рис и соответственно роллы.
По соевому соусу: все тот же соус, разводимый все в тех же пропорциях, как и на Республики и на Якорном.

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• Taty80, услышали Вас.

С Уважением,
    директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• На вкусе это как раз отразилось, потому как существенная разница есть цельный ролл или по частям.