Цунами

Служба доставки суши
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77а
  • Кинотеатр Родина 160 м

Доехала все же в Ваше кафе из студгородка..Но что могу сказать, из плюсов достаточно милое, уютное помещение и доброжелательная девушка кассир-продавец.. Выбор суши очень маленький, так надеялась увидеть там дракона,но увы..Суши маленькие, не очень то вкусные..,заветрянные какие то..Наверное им не на пользу,так лежать на витрине, не знаю, но в центре, так же поштучно ела получше.. Вообщем пока никак, пока желание туда вернутся не появилось совсем.. Суши в доставке, понравились гораздо больше,увы

• vsebudetho, даже не знаю, что сказать на Ваш отзыв. Приятно, что оценили атмосферу в кафе. Жаль, что роллами остались не впечатлены.
    По Вашим замечаниям:
    - размер стандартный, что на витрине, что в доставке, все по весам;
    - заветренными они точно быть не могут, редко стоят больше часа, все всегда свеженькое. Может партия риса была неудачной, к сожалению этого проверить уже не смогу;
    - ассортимент пока стандартно 10-11 роллов на витрине, планируем расширять, открылись же недавно.

С Уважением,
    директор Доставки суши Цунами, Юлия.