Цунами

Служба доставки суши
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77а
  • Кинотеатр Родина 150 м

С удивлением обнаружили, что возле нашего дома открылось такое суши-кафе (на бар оно, конечно, не тянет). Вчера наведались, попробовать :) Еще раньше слышала много хороших отзывов от коллег о доставке, на работе если заказывают суши, то только Цунами :)

Чтож, пришли, осмотрелись, Внутри чисто, аккуратно, приятный интерьер в светлых и красных тонах. Очень приятная девушка на кассе, к сожалению, без бейджа (было бы приятнее обращаться по имени). Красочные и понятное меню, выбор роллов велик, цены средние. Мы заказали три порции роллов и сок, вышло 760р. Наглядно на фото.

Все было вкусненько, горячий ролл был прямо горячий! Васаби, имбирь и соус идут в комплекте :) Без нареканий.

Мы были в будний день около девяти вечера, народ заходил и в основном брали навынос. В общем было нелюдно, надеюсь народу станет больше и кафе еще проживет долго. Мы готовы ходить чаще :)

В общем одни положительные эмоции. Желаем вам процветания!

NoSuchNick, спасибо большое за подробный отзыв и добрые слова.:) Очень приятно получать такую обратную связь о нашей работе.:)

С Уважением,

директор Доставки суши Цунами, Юлия.