ЦУМ

Торговый комплекс
  • Красноярск, Карла Маркса, 102
  • Перенсона 360 м

Снаружи стал ЦУМ выглядеть очень хорошо, мне нравиться! Часов, правда, не хватает.

Внутри тоже есть свои изменения, не могу понять до сих пор нравятся мне эти изменения или нет. Есть свои плюсы, но и минусы есть. Раньше здесь, так скажем, было всё! Одежда, утварь для дома, шторы, а сей час одежда какая-то. Ювелирные украшения. Отдел концелярии стал очень печальным, а отдела всего для дома не стало вовсе.
А еще нет пандуса ни на подходе к самому магазину ни внутри него. Надо было зайти в отдел на цоколе, но так как я была с малышом спящим в коляске вниз спуститься не удалось. К магазину подходила очень весело, объезжая лестницы там где бордюр почти сровнялся с землей.