Cucina

Кулинария
  • Судостроительная, 62 — 1 этаж
  • Магазин (ул. Судостроительная) 130 м

Сегодня вечером купила сосиску в тесте. По словам продавца сосиска свежая,сегодняшняя. Откусив кусочек обнаружила на самой сосиске плесень. Считаю это не допустимо!!!

• Ого какая красота)))

• Поддерживаю! а еще продавцы на вопрос о свежести продукции говорят, какая разница вчерашний-сегодняшний, разогрел в микроволновке вот тебе и свежая!!((( Разница действительно не большая, точнее её вообще там нет, т.к. свежая продукция и разогретая - это вещи абсолютно разные. Как с точки зрения технолога, философа, и просто человека, который любит поесть (за свой счет конечно) какую - нибудь свежую, няшную выпечку. И излагая субъективное мнение продавца о такой разнице и выражая возмутимую "мину" на вопрос о свежести продукции считаю недопустимым, а равно выражение мол "ишь чё захотели, будут тут вам прихоти исполнять, свежий не свежий, бери что есть, нет СВЧ мы разогреем" возмутительно- сто минусов за такое!!! А со стороны руководства-отсутствие должного контроля за персоналом, и как следствие - нелояльность последних к работодателю! Фу, фу... Хоть живу в этом доме, но лучше буду тратить на это дело, покупая где-нибудь по-пути. И не ногой туда!!!