Cube

Развлекательный центр
  • Молокова, 21
  • Подстанция 90 м

пришли в бильярд поиграть сюда.
Плюсы:
1. Столов много, всегда есть свободные (я про русский имею в виду сейчас).
2. Дешевое пиво (старый мельник к примеру 0,5-90р)
3. У столов есть отдельные диванчики с столиками, где можно посидеть.
4. Если вы обладатель дисконтной карты, то у вас -20% на бильярд, и -10% на бар.
Наверно плюсы закончились на...

пришли в бильярд поиграть сюда.
Плюсы:
1. Столов много, всегда есть свободные (я про русский имею в виду сейчас).
2. Дешевое пиво (старый мельник к примеру 0,5-90р)
3. У столов есть отдельные диванчики с столиками, где можно посидеть.
Наверно плюсы закончились на этом((
Минусы:
1. Еда, все как то не то. Гренки очень жирные, несли минут 40 наверно нам их. Арахис самый дешевый, жесткий и оооочень много соли. Картофель фри-сам по себе приготовлен не плохо, но абсолютно пресный был. Блины-такое чувство что с добавлением манки какой(
2. Туалет. Касаемо женского на 2 этаже - он просто не закрывается(ни первая ни вторая дверь не закрывались.
3. Пиво, пусть хоть и дешевое, но вот тот же старый мельник мне не понравился совсем((
4. Когда играешь в бильярд-в зале тишина, нет никакой фоновой музыки. Как то не по себе в тишине играть было. Ну так хотя бы фоном можно было что нить включать для настроения, а то тишина. Скорее не минус, а пожелание все таки.
5. И последнее, мы играли за дальними столиками (9,10) и там периодически тянуло куревом. Такое чувство что курят рядом, а не за стенкой где нить. Учтите.
В целом впечатление среднее, впечатления "вау, круто" не было вовсе. Прийти и поиграть в бильярд и выпить дешевого пива не высокого качества можно здесь. А вот туалет как русская рулетка-повезет если не войдет никто)